НПК “Исследуем и проектируем”

Результаты VI научно- практической конференции «Исследуем и проектируем».

Секция  _____ «Ступени творчества» 
1-4 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Умарова Диана

Краснова С.В,

Призер

Парамонова Мария, Макаров Роман

Сухопрудская Л.И. Антипова Ю.В.

Призер

Мурлыканова Людмила

Ефремова Н.В.

Победитель

Калинкина Полина

Калинкина Н.Ю.

Победитель

5-7 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Мыльникова Анастасия

Попкова Т.А.

Участник

Мельников Александр

Попкова Т.А.

Участник

Фомин Кирилл

Попкова Т.А.

Участник

Рязанцева Елизавета

Попкова Т.А.

Призер

Асерчев Александр

Попкова Т.А.

Участник

Секция  _____ ««Мир точных знаний»» 
1-4 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Солянина Кира

Тумановкая Т.Н.

Победитель

Бушаев Матвей

Ерохина Ж.В

Участник

Гаранина Мария

Антипова Ю.В.

Призер

5-7 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Гаранин Андрей

Шишин М.А.

Призер

8-11 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Лушникова Вероника

Шишин М.А.

Призер

Курякина Ирина

Гребенкова Н.А

.Участник

Секция  _____ «Мир вокруг нас»
1-4 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Володина Софья

Тумановская Т.Н.

Победитель

Пестрячев Даниил

Тумановская Т.Н.

Призер

Солянин Семен

Ефремова Н.В

Призер

5-7 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Воронцова Ирина

Елакова М.И.

Призер

Матвеев Павел

Елакова М.И.

Призер

Стрижов Арсений

Демина И.А.

Победитель

8-11 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Сон Оксана

Роганов А.Ю

Призер

Картяева Диана

Шарохина С.С.

Призер

Секция  _____ «Мир под микроскопом»
1-4 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Макарова Варвара

Шишина Н.А.

Победитель

Янышева Варвара

Правдина И.А.

Призер

Боровкова Варвара

Краснова С.В.

Призер

Шикова Екатерина

Ефремова Н.В

Призер

Сабурова Татьяна

Сухопрудская Л.И.

Участник

5-7 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Тумановский Николай

Краснова Н.В

Призер

Павлятчик Андрей

Киселев Влад

Павлятчик Д.А.

Краснова Н.В

Призер

8-11 класс

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Виткалова Анастасия

Краснова Н.В.

Призер

Cемкина Наталья

Краснова Н.В.

.Победитель

Секция              ««Инженерная лаборатория­­­­­­­­­»__________________ ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

Ф.И.О. ученика полностью

ФИО учителя

Результат

Игнатов Павел

Антипова Ю.В

Призер

Грачёва Вероника

Курылев Денис

Калинкина Н.Ю.

Участник

Калинкина Полина

Левин Дмитрий

Левина М.А. Калинкина Н.Ю

Участник

Сергачев Егор

Павлятчик Д.А.

Победитель

Степанов Константин,

Салянин Семен

Павлятчик Д.А.

Призер

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

События

Событие не найдено!
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Обращение к директору


captcha

Ссылки

минобрнауки.рф
Министерство образования и науки Самарской области
Российское образование
АСУ РСО
Региональный портал государственных услуг